Мысли в слух... часть 6

Надежда умирает последней… Вчера она скоропостижно скончалась.

Хочу, быть твоей, но даже и думать об этом не хочу.

Вчера мне снова захотелось утонуть в твоих объятьях. Я села в кресло, выпила чашечку чая и, позвонив другому, пошла собираться к нему на свидание.

Я люблю тебя за то, что была счастлива с тобой. И я ненавижу тебя за то, что БЫЛА счастлива с тобой, а теперь несчастна без тебя.

Однажды твой звонок вновь разбудит меня среди ночи… Я гляну на дисплей и, отложив телефон, мирно засну в объятьях уже любимого человека, ничего не ощутив.

Только зрелый и давно женатый мужчина имеет право на такую блажь как прощение за одну супружескую измену. И только глупая девчонка простит измену пареньку, который рядом с ней лишь пару месяцев.

Хочешь, что бы измена стала верным спутником ваших отношений? Закрой на неё глаза в первые 6 месяцев романа и она больше не покинет твой дом.

Добившись взаимной любви не стоит расслабляться. А ни то тебя могут подвинуть.

Подвигая соперницу, будь готова быть подвинутой тоже.

В измене мужчины виновата скорее не та с кем он изменил, а тот кто изменил.

Любимые запомните! Если вам без проблем прощают всё от мелочи до энной измены, если вас не ревнуют хотя вы даете повод, а главное любят что бы вы проводили по больше времени один на один с друзьями… вас не любят.

 


Рецензии