Я не люблю осень

Забываю себя и тысячи нот...
В унисон вопит.
Кошмарно ночью, холодный пот...
Стучит, стучит!
Надрываю тонкие
Жёсткие, звонкие,
Неверные нервы...
Неровные звуки,
Холодные руки.
Сыграю себе "реквием"
До-ми-соль...
Вот и река видна,
Уже не больно...
Я с собой возьму
Только пару листочков
Из осени в зиму...
А ещё пару строчек,
Чтоб дотянуть до лета.
Моя "вендетта" -
Это всего лишь путь.
Я не люблю осень,
Психи там не живут.
Я в тебя - прочно, очень!


Рецензии
я тоже не люблю осень((
у меня обострение опять начинается((

Соля Мицкевич   14.09.2010 23:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →