Малые формы

 Настоящее демократическое свободное государство состоится тогда, когда вор себе дом построит, породит-воспитает сына, вырастит дерево.

 Непонятно, то ли марихуанская свора в лоно церкви, то ли церковь в лоно марихуанской своры... Говорят: спросите у голландцев.


Рецензии
Настоящее демократическое свободное государство состоится тогда, когда вор построит дом не себе а другим, вырастит сына - настоящего защитника этого государства, и засадит деревьями ,вырубленные таким же вором, леса.С уважением.

Вера Кочивари   22.04.2011 07:57     Заявить о нарушении
В основном согласен.

Алексей Весин   22.04.2011 21:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →