Невидимые нити, кружева из букв и слов!
может или звонко зазвучать или....резко оборваться!...и ты берёшь ПАУЗУ-как минуту молчания в ОЖИДАНИИ ЧУДА!....ждёшь...а ЧУДО не происходит!...в а ВРЕМЯ-летит безвозвратно вперёд!...и Жизнь проходит....( быть может Она (Голубка-твоя) не может выбраться из ОГРОМНЫХ ЗАВАЛОВ прежних оби - причинённых Ей -ДРУГИМИ???...и ОНА -не решается дать согласие потому как боится , что обиды эти могут быть в повторе?..вот так изо дня в день сидя у тяжёлого подоконника Души-выглядывая в Её Окошко-МЫ ожидаем-кто 1й услышит ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА ЛЮБВИ: "Я - тут, -рядом! Я рядом с ВАМИ Мои Любимые!Теперь, -Я в ВАС!Не робейте, пришла пора СКАЗАТЬ ДРУГ-ДРУГУ..."Люблю!"...поспешите-иначе-невидимая нить может просто оборваться!Как бы не была прочна ОНА, но
Она-НИТЬ- не может постоянно находится в состоянии напряжении!Если ты Чувствуешь, что 2я половинка тебя ПРИТЯГИВАЕТ -НЕВИДИМОЙ НИТЬЮ -скажи ЛЮБВИ -ОДНО лишь слово:"Да!"...и ты тут же услышишь -ЭХОМ ответ: "Я -тут.Это Я, -Любовь твоя...и я рядом с Тобой, я рядом с ВАМИ! ...я пришла ВАС -ОБЪЕДИНИТЬ!"
----------
так, -Давай послушаем сердца стук...
------------
видимо ТАКАЯ МИНУТА МОЛЧАНИЯ -просто Необходима в ЖИЗНИ, да и осмысление пройденного Пути - в эти минуты проходят намного ЯРЧЕ!
ВОТ ТАКАЯ -ИСТОРИЯ...Вот такое совпадение СЛОВ и МЫСЛЕЙ МОИХ....ничего не могу сказать более...лишь могу добавить, что Я слышу, вижу и даже ОЩУЩАЮ ЭТУ НЕВИДИМУЮ
НИТЬ настолько РЕАЛЬНО - ДУШОЙ СВОЕЙ!...но произнести ВСЛУХ -не могу ни слова-ни буквы, и это НЕ по причине НЕРЕШИТЕЛЬНОСТИ, а просто жду ВОЗВРАТА ТОЙ,-кого с БОГОМ отпустил -как ГОЛУБКУ...-голуби всегда находили верный путь к Родному своему Домику)Так бывает...Вот такие НАШИ КРУЖЕВА!Вот ТАК!
...а бывает и так, что их этих нитей плетут красивые паутинки...в надежде....
---------------
так, -Давай послушаем Сердца стук...
Свидетельство о публикации №210091400972