Ты Есть во всём Бездонный мой Колодец,

Неисчерпаем Истиной Своей.

Открытий Кладезь, Врат НерукоТворец...

Вовеки Свят и Царь средь всех царей.


Рецензии
А ещё добавить-Я ЕСТЬ!И загорится по-новому твоя Светлая звезда!Спасибо!

Валентина-Софи   08.10.2010 02:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина! Писалось о Всевышнем в безвременье и пространстве. А что я? Его маленькая часть, вмещающая образ и подобие. Как раз об этом писала ранее, что надо умалиться до капли, что бы вобрать в себя всю суть и сущность Океана....что бы понять вообще свою СО-Причастность.
Благодарю за чуткость и отзыв....

Елена Мельник   08.10.2010 02:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →