Может стоит всё поджечь?

Некоторые размышления.

Смотрю на восстановление погоревших жилищ и вот какие мысли посещают:
" Может стоить все поджечь? -
Чтобы в новом доме.
Чтобы, (если даже печь)
С газом ( и в истоме)!
От тепла центрального
От водички в кране
От толчка брутального
До предела в Храме:
Заблестело, засеяло
И ЭПОХОЙ стало
Чтобы у горле тем застряло
Кто украл немало."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →