осень уже

Скажи мне тихо, в полголоса, какие у тебя тайны
я все их давно вычитала, давно поди разгадала
мне скучно в серой погоде и дождь стучит по крыше,
Скажи мне о своей жизни,расскажи, только тише-тише
мне режет в висках - боль, читаю сегодня Ницше
Кот тихо гуляет по крыше. а мне бы хотелось выше
Мне бы твои крылья, улыбку твою белую,мне бы твои ресницы
кудри твои черные... мне бы  только в них заблудиться и заново переродиться
Водою холодной умыться,протрезветь и забыться,
что где-то серая осень, что ветер клонит деревья


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →