***

Почему... депрессия отдает романтикой? кому она нужна в этом состоянии? мне нравиться сейчас молчать...черные буквы...белый лист...мысли вычеркнуты, но так , чтобы их можно было вернуть... в предвкушении новых встреч со старыми знакомыми... после сожаление... ничего кроме обмана(можно я так назову неискренность) и придуманной энергичности... и все интересно... и все друзья... и снова в работу ... глупость...

дура мы теряем время...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →