Ежик

На даче под сараем
живет приличный еж,
он на соседа Юрку
нечесанного схож.
Он по ночам гуляет,
а днем всегда он спит
и острый его носик
упрямо так сопит.
А ночью он пройдется
проверит где чего
и если непорядок,
набросано ль чего,
не ждите одобренья
от ежика того.
Он все везде проверит
везде везде пройдет
и после преспокойно
к тарелке завернет.
В тарелке той конечно
налито молоко
нет лучше угощенья
для ежки моего.


Рецензии
И про ежика даже есть стих))))А это одно из самых любимых моих животных!!!Я даже их коллекционирую.СУПЕР СТИХ!!!

Штанюха   19.11.2010 00:34     Заявить о нарушении
Увидел на даче и вот такое сочинилось. Спасибо за супер стих!

Окунь И   22.11.2010 23:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →