Не жизнь. Пролог

Пролог

 

Плохо быть мертвой. Ужасно чувствовать себя чужой на этой Земле. Вроде бы ты двигаешься, думаешь, чувствуешь – но ты не живешь. Это всего лишь жалкое существование.

И самое кошмарное, что, испытав смерть один раз, ты всеми руками и ногами держишься за эту псевдожизнь. Цепляешься за тонкие волоски бытия.

И веришь, что завтра будет лучше, чем вчера.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →