Вернитесь на Прозу. ру!
Ау! Вы куда делись?
Закрыта который уж день страница Софии Прус.
Не верю, что эта женщина-боец навсегда покинула сайт. Скучно без нее. Привык к правдивому голосу и безапелляционному мнению.
Безвременно покинула сайт и Анна Пушная. Почему?
Надоело играть роль девушки, приятной во всех отношениях?
А о товарищах по перу подумала?
А как же с ответственностью перед теми, кого успела приручить?
Читал и хочу читать Анечкины рецензии, наполненные теплотой восторга, хотя адресованы они вовсе не мне.
Хочу произведения именно этого автора видеть на вершине рейтинга. И сегодня, и
завтра, и …
Всегда!!!
Ах, Анечка! Она так нежно умела обращаться даже с теми, кого заносила в черный список. Не верите? Напрасно! Вот меня, например, хоть и невзлюбила, называла очень нежно СЕМЯ. Я видел в этом, признаюсь, некую эротику. Ах, как душевно и многообещающе звучал ее голос в такие минуты! Мне, право, жаль, если она ушла навсегда.
А всеми любимый Салахитдин Муминов…
Куда делся? Надолго ли?
За него не переживаю. Человек он занятой, работой обремененный, не всегда может на сайте обретаться. Ушел, видимо, образцово-показательную прозу писАть.
Вернется!
А вы, дорогие друзья, скучаете по авторам, если они закрывают свои страницы?
Свидетельство о публикации №210092100224
Марфуша Недотёпова 26.09.2011 21:23 Заявить о нарушении
Марфуша Недотёпова 29.09.2011 13:11 Заявить о нарушении