Сказка о бабочке

Жила-была бабочка. Она порхала с цветка на цветок и пила с них нектар. И цветы любили ее за то, что она была такая легкая и умела летать, и каждый цветок хотел, чтобы она почаще прилетала именно к нему. Но бабочка была благодушна, она прилетал и к пышным розам, и к простеньким ромашкам, и к гордым пионам, и к колючему чертополоху.  Потому что она знала, что все цветы по-своему прекрасны.
Так проходило лето.


Рецензии
Лего, просто, душевно! Спасибо.

Любовь Бухтуева   18.08.2011 23:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →