Разгружаю в горячем поту!

ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ПУБЛИКАЦИИ:http://www.proza.ru/2010/09/21/938


Разгружаю в горячем поту
Свою память, как будто вагоны!
Я таскаю мешки на горбу ,
Вспоминая, а были ли стоны?

Стоны были, когда загружал?
Нет! Всё лихо! Аж кости трещали!
Сколько ангелам было хлопот!
Как же часто меня защищали!

Нагрузил, накидал я вагоны!
А теперь разгружаю в поту!
Силы есть ещё правда немало,
Но уже я «стреножил» мечту!

Не даю ей гулять на свободе!
Время всё-таки надо беречь!
Только главное! Только сегодня!
Может завтра воткну в землю меч…
Л.Крупатин.Москва,2010 г.


Рецензии
Прочитал! Нормально! Всё понял!

Владимир Ашихмин   28.09.2010 08:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →