Ответ на рец Блохастику!

Рецензия на «Рец на Я бываю в таких закоулках!» (Леонид Крупатин)

Хороший стих!

Блохастик   22.09.2010 21:19   •   Заявить о нарушении правил / Удалить
Добавить замечания
Спасибо Вам за то что Вы
Сказали, что мой стих не плох!
Желаю я успехов Вам,
А так же в шубке меньше блох!

Творить весьма мешают блохи!
Я не забыл ещё о том,
Когда имел я шубку, хвост...
Я в прошлой жизни был котом!
Л.Крупатин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →