записки больного

вчера мне укол ,болющий влепили,
от страха глаза закатились во внутрь..
врачи по палате шумно ходили.
я только заметил,что это не утро... 

от запаха лекарств меня заташнило,
я чувствовал ком в горле моем,
сестричка мимо, красиво ходила
и мне так хотелось пройти с ней вдвоем..

но это лишь пределы мечтаний,
и я заснул успокоив невроз.
и погуляв в облаках напрщанье,
сорвал себе горсточку роз


Рецензии
заташнило,

тоже вариант.

Хладнокровный Головорез   27.09.2010 18:05     Заявить о нарушении
тошнота.это двуликий вариант

Олег Спортивный   14.10.2010 16:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →