Голубая заря

Грядёт заря капитализма,
Как принудительная клизма -

На кой нам эта катаклизма?

Спасайте задницы, ребята,
Заря, к тому ж...
Голубовата!


Рецензии
Я одно не пойму: разве при социализме всё было хорошо? Разве не было
ко всему прочему коммунистической скуки? И всё ли было хорошо с экологией? И, скажем, за что умирали молодые ребята в Афганистане? Или Чикатило - не при социализме ли убивал?

Карагачин   26.09.2010 07:11     Заявить о нарушении
Всё хорошо - только в раю. А на Земле приходится из двух зол выбирать меньшее. Нельзя делать жадность стимулом развития человечества.
Спасибо и всего самого доброго.

Юлия Иоаннова   26.09.2010 14:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →