Есть ещё женщины в России...

Живём в раю, того не зная,
и грезим об иных мирах.
Свой непрерывно разрушая -
порою в дым, порою в прах.

Когда опомнятся витии?
Когда прозреет пьяный люд?
Есть ещё женщины в России,
которые её спасут.

2010


Рецензии
Всё верно. Каждое слово. Замечательно! С благодарностью, Виктория.

Виктория 10   25.09.2010 19:45     Заявить о нарушении
К сожалению - мужчины вызывают всё меньше доверия.
Виктория, удачи Вам и благополучия.
Равного числа взлётов и посадок.

Владимир Юденко   25.09.2010 20:06   Заявить о нарушении
Спасибо! Очень ценное пожелание! А Вам - творческих успехов.

Виктория 10   25.09.2010 20:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →