Квадрат. Первая встреча

                КВАДРАТ.ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.

    При второй встрече он оказался в правом углу.  Квадрату соответствует монитор на столе. Поток, многократно ослабляясь, провзаимодействовал со слоем призмы и в соответствии с этим результатом фотокамера обработала данные (отшлепываю в соответствии с субъективной системой ориентации).


Рецензии
С собственностью все останется по-прежнему.
Если Вы способны не только зачать ребенка, но и содержать его, государство находится в стороне.
Но когда Вы только плодитесь, то ребенок пользуется помощью государства.
Вот примерно так и толку я воду вступе прозару.

Владимир Толок   11.10.2010 12:10     Заявить о нарушении
Толките дальше, если у Вас новорожденный может пользоваться Государством. Это все-равно, что животные могут пользоваться членами организаций защиты животных. По-моему, так все наоборот, это члены разных защитных организаций используют животных в каких-то своих целях. Точно также и все остальные защитнички всего прочего. Детства, в том числе. Интересно, какое количество масла и других продуктов они сожрали ради защиты обездоленных?

Русский Эйнштейн   11.10.2010 13:13   Заявить о нарушении
Организация по отношению к животным благотворительна.
Человек же платит государству налоги, содержит его, а не наоборот, и вправе расчитывать, что его деньги будут распределены справедливо.
По отношению к детям эта справедливость, на мой взгляд, выражается одной и той же суммой пособий
для любого родившегося человека. Семья благополучная - сумма накапливается на счету ребенка. С родителями случилась беда - ребенок использует свое пособие через опекунские советы. Если Вы не хотите иметь дело с государством, перечисляйте государственный пенсион своего ребенка на счет благотворительного фонда животных или в Африку и сами финансируйте содержание ребенка, включая сумму пенсиона.
Совсем порвать с государством все равно не удастся.

Владимир Толок   11.10.2010 16:28   Заявить о нарушении
В России платят Налоги!!!! Во-первых, средствами платежа являются по названию БАНКОВСКИЕ БИЛЕТЫ, т.е. долговые обязательства государства. Во-вторых, чтобы налогоплательщик был, должно быть налоговое отношение по поводу средств, находящихся в собственности налогоплательщика, между ним и тем органом, которому он платит налоги. Что кроется за обращением долговых обязательств, одному, видимо, мне известно. Для Вас эта тема вообще выше крыши. Спасибо за внимание.
P.S. Со всеми потрохами Вы принадлежите ГОСУДАРСТВУ. Тоже мне, налогоплательщик. Не доросли-с.

Русский Эйнштейн   11.10.2010 19:27   Заявить о нарушении