как же всё-таки я люблю эту жизнь!

Боже, как же всё-таки я люблю эту жизнь! Каждый её миг, момент, каждую её секунду, мгновение,  неповторимость, необыкновенность и красоту! Хочется вдохнуть, наполнить ею всё! Чтобы столько прекрасного, доброго, чудесного, осталось с тобой навсегда! В сердце, в памяти, в воздухе, в прикосновении, в каждой клеточке твоего тела! В мыслях желаниях, чувствах! Чтобы Люди.… На такой замечательной Планете были…  Настоящими! Чтобы жили! Чтобы взахлеб и с чувствами! На одном дыхании! Чтобы эти люди были всегда с тобой рядом. Рядом в твоей душе и сердце! Чтобы наполнять их сердце радостью, дарить им тепло и любить. По-настоящему любить, всем сердцем! ...


Рецензии
Ура, ура все так классно, все настоящие, друг друга просто обожают, лезут в сердце, вползают в душу... А главное - говорят только правду!!!!

Кондрусик   30.09.2011 19:12     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →