Букет

Я встану рано по утру
Букет осенний соберу:
Вплету в него улыбку,
Нежность слов.
И грезы детских
Сладких снов.
Чудесный, нежный
Запах лета.
И нити солнечного света.
Частичку неба голубого.
И шорох ветра полевого.
К своей учительнице подойду,
Букет, я ей свой подарю,
И улыбнется мне она,
И спросит:"Как твои дела?"


Рецензии
Какой красивый БУКЕТ!!!Счастливый тот ,кто его получит!!!А дела хорошие!!!!"Букет осенний соберу:Вплету в него улыбку...."

Виктор Смирнов 4   13.09.2011 12:06     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!Мне приятно, что Вам понравилось!

Любовь Красикова   13.09.2011 12:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →