i seek you

Улетаем,улетаем...мир не видно под ногами...
Нам совсем неинтересно,мы песочные,как тесто.
В бесконечных сообщеньях аськи тонем камнем.
Одиночество,как поезд,с вереницею вагонов.
Две печенки,чашка кофе,Винстона вторая пачка.
Вот луна вползла на кухню.ярко светит.хочет кофе.
Душ горячий,бритва,пена,полотенце с ароматом.
-Я вернулась.
-Как ты быстро)))
-А ты ждал меня?
-А как же...
Вновь дурацкий звук из аськи будет "окать" до полночи.
Сигарет бы мне хватило.кофе нет.чай не охота.


Рецензии
Понравилось ;)

Кериган   28.09.2010 12:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →