Потерял тебя я сын...

Галактики

Потерял тебя я сын -
Дело не в Америке -
Там ты сыт и здесь я сыт,
А в душе истерика!

Две - в разбег галактики,
Две - в разбег без взрыва.
Разговор - лишь тактика
Вскрытия нарыва.

Оттого - то длинновато
Кажется общение.
Между нами словно вата:
Я прошу прощения.

Как - то мне неловко
За развал фамилии.
Приклоню головку
Да сблюю на лилии.

Стыдно также что-то
За пивное прошлое.
И сейчас охота...
Врезать. Но ведь пошло же.

ВТ.    6.08.2000   (Бостон)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →