Cнiги

Сніги, сніги, сніги...
Вже котрий день то сипле, то мете.
Тендітне сонце знемагає в полоні сірому зими
І ми разом з ним знемагаєм.
Та гаєм запорошеним бредем.
Куди? О, не питай, не знаю...


Рецензии
"Тендітне сонце" - точно так! - "в полоні сірому зими" :-) Чудово!

Татьяна Лимонова   02.10.2010 23:16     Заявить о нарушении
як скажете!!! :-)

Валентин Лученко   02.10.2010 23:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →