Обагрился закат словно кровью

Обагрился закат словно кровью
 Там вновь жертвы, всех войн собрались
И дают нам понять сколько крови
Войны искони с дерзостью льют ...

Мы ж любуемся,
           алою новью
Что видна,
В небесах, вдалеке
Полотно, обагрённое кровью
Нас чарует всех, в скорбной красе.

Почему? люди так происходит
Звёзды! стынут,      от ужасов смертных
Ну а нам,    почему то жизнь!  Бренна

Нам дороже
        Презренный, метал
        Чем любви настоящей накал.

Обагрился закат словно кровью
Предвещая хороший денёк
Проведём же его,          в Благом! деле
Не лей кровь молодой паренёк

Что воюешь?
           опутанный,
                гневом

Ты запутан, верхов!        Бес-пределом
Ты для них ведь давно позабыт
Молодой, но горячий джигит

Коли веришь, прочти весь! Коран
 А не тот экстремизма обман

Обращусь и к своим,христианам
Мы же дети отца, Одного!
 
Кровь не надо лить,
            даже! в кино

вы поймите
         ведь всё! связанО...........


Рецензии
Великолепный стих, Владимир, с великим обращением!!!!!
Кровь и кино-это преступление! Спасибо! ))))))))))))))))

Владимир Сергеевич Мусатов   30.09.2010 04:37     Заявить о нарушении
спасибо
рад знакомству

Владимир Гельм   30.09.2010 13:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →