почему я бегу по стульям

что курила и что со мной,
почему я бегу по стульям,
почему накрываюсь шальной волной
только вспомню твою улыбку?

говорят, жизнь дается один лишь раз,
и второй курс не повторится,
так давай наберем в ладони дождь,
чтоб потом хорошенько напиться.

и в метро по утрам Битлы,
и вокруг только те, кого любишь.
осень вечером краску пьет
и считает, что счастью нужно.

просто очень смешно жить,
просто небо летит свободно,
просто я  ухожу гулять
и прихожу под утро.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →