А нам всего лишь надо подождать

А нам всего лишь надо подождать,
От этого ненастья можно и не скрыться.
От этого лишь можно только жизнь отдать,
Тем людям, что под капюшоном прячут лица.

А нам всего лишь надо подождать,
Забыть то время, вспомнив всё до слова,
А нам ведь надо лишь чуть-чуть сильнее стать,
Чтоб вместе быть, чтоб победить любого.

А нам всего лишь надо подождать,
От этого ненастья можно и не скрыться.
Не бойся, мы научимся летать
И будем вместе знать, что птицам снится!..


Рецензии
"Забыть то время, вспомнив все до слова..."
Спасибо за эти строки. Я не знаю кому и куда они... Кому и куда мои- тоже не знаю. Зацепило и не отпускает, и не отпустит никогда. Спасибо. Спасибо. Спасибо...

Анна Тарлап   03.10.2010 18:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →