Парень и девушка. Или наоборот...

Почему так?

Вот ****ишь, ****ишь и все охуенно и всех все устраивает.
А как скажешь правду, так сразу: "Ты ***во поступила!"

Или...
Как девушка, как СЛАБАЯ (что свойственно женскому полу) девушка, ты убегаешь от парня, слова о расставании пишешь в смс, так все считают что поступила плохо.
А если ПАРЕНЬ прочитав эту смс закатывает истерику, слезы, сопли, "За что?", "Как ты могла так со мной поступить???", то ЭТО  нормально...

Странный мир.
Или я не с той стороны смотрю.
Или...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →