Если следствие станет как причина

 Если следствие станет как причина то куда денется последнее следствие
01.10.2010 02:25 | Автор: Евгений |  |  | 

Если следствие  станет как  причина то куда денется последнее следствие и его картина - мир обеднеет ? Все следствия сольются с причинами и как тогда это все будет ?

Если причина станет как последнее следствие тогда будит пришествие Сына в его славе. Он причина и он следствие. Как и сказал, я первый и я последний. Жертва это следствие, а пришествие его, это уже причина и слава в этом следствии. Всех Благ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →