Но... мне нравится...

Какая рядом кутерьма ,
Ишь разыгралася волна ,
Но не нарушает очертаний ,
Лишь слышны вопли да стенанья .

О , запахи травы с лугов !
Я вспоминаю Россию , поле в незабудках
В движении под ветерком ,
Кусты в зелёных полушубках

И солнечны лучи с небес ,
И я с подружкой и тетрадкой .
Воспоминанья эти сладки ,
Но... мне нравится и здесь .


Рецензии
"Я вспоминаю Россию , поле в незабудках
В движении под ветерком ,
Кусты в зелёных полушубках"
Прекрасно написано. У Вас талант.

Игорь Леванов   29.01.2011 20:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь. Всё ещё смеюсь над кошками. У нас их не видно что-то . Им здесь вечный рай. Спасибо за внимание к стихам моим.Я вам всегда рада.

Людмила Герасенова 2   29.01.2011 20:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →