C Праздником Счастливого Человека!

Я хочу поздравить всех моих друзей
с этим Днём !
У нас ещё много сил и опыта , чтобы
приносить пользу любимой Родине !
Так поднимем бокал доброго Сока
или рюмочку водочки за наше и Ваше


 здоровье !
Да! Только по бокалу!КАтегорически против "синеньких"-было время после пития меновазина и Жёлтиков-помните таких пару лет назад.С возрастом возникает необходимость поучать.Но и опыт и знания с возрастом есть.За пенсионеров-умных и трудолюбивых на долгие годы!!!


Рецензии
Ветераны передают Вам привет ! Догоняйте !

Сергей Гагаринов 2   02.10.2010 11:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →