Притча из интернета

  В одном селе сложилась засуха. Лето было в разгаре, и сельский священник созвал всех утром  молиться о дожде. Пришло всё село, и все смеялись над одним ребёнком. Ребёнок пришёл с зонтиком. И каждый смеялся и говорил: "Дурачок, зачем ты притащил зонтик? Потеряешь. Дождя не будет!". Ребёнок сказал: "А я думал, что если вы помолитесь, дождь придёт".

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →