Чьё-то детство

Не крестили меня в раннем детстве
Хулиганил,учился не в прок.
Не мечтал о медовом соседстве
С властным миром...я был одинок.

Плот сбивал,уплывал во далече
Убегал провожать солнце в сон.
Стиснув зубы не плакал,так легче
Не овсЮгом расти,а овсом.

Не пулял в голубей сизокрылых
Приносил в дом скулящих щенков.
И немел от цветов сердцу милых
Полевых,не заморских цветов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →