Становлюсь спокойней, тише

Я становлюсь спокойнее , тише
/крутят колёсики моих часов/ .
Шуршу листочками тихо , как мыши .
Всё меньше и меньше стихов .
Не так уж смеюсь , слушая шутки ,
Не шибко радуют закат и рассвет .
Идут поспешая за сутками сутки .
Уж скоро декабрь , и мне тысяча лет .
Стрелку секундную держу , что есть мочи ,
А она всё бежит и бежит .
Не сплю я дни , не сплю я ночи .
Не хочется плыть к берегам мне другим .


Рецензии
Красивое, грустное, мудрое философское стихотворение.
Желаю успехов и отличного настроения, Дорогая Людмила.
С уважением, Генрих Голштейн.

Генрих Голштейн   05.10.2010 02:04     Заявить о нарушении
Да, милый Генрих, мы чем старше- тем мудрее.
Вот бы этой мудрости да пораньше! Не наделали б ошибок.
Спасибо за отклик. Рада вам очень С нежностью.

Людмила Герасенова 2   05.10.2010 16:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →