Осенняя пора

Хрустели листья под ногами,

Ведь деревья погибали.

Вся листва вдруг пожелтела,

Так на землю и слетела...

Нигде травы зелёной нет,

Да и не будет, нет-нет-нет!

Ведь приближается зима-

Холодная пора.

А осень уйдёт, отступит назад,

И не каждый этому будет рад!


Рецензии
Ой, как я хочу, чтобы осень ушла. Я так зиму люблю и жду её.
А ты что больше всего любишь, а?

С теплом.

Светлана Мангутова   06.11.2010 21:22     Заявить о нарушении
Да мне тоже не очень осень нравится. Больше всего я люблю лето (там мой день рождения (-:), потом зиму (тогда Новый год), потом весну (красивое время года), а только потом осень.
С уважением,
Лиза.

Елизавета Мальковская   08.11.2010 18:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →