Лихорадка

Лихорадка

продолжение текста воспоминаний "Проходят сквозь сердце моё...."

Конец 20 века, а вернее,- девяностые годы , посеял смятение и отчаяние  в Вузовских аудиториях и на кафедрах. Нарушилась стабильность образовательной системы, колосс зашатался.


Рецензии
Согласна с каждым Вашим словом! И ныне - всё те же проблемы.... И молодёжи не осталось почти совсем в ВУЗах, а старые кадры уходят... На прошлой неделе в метро умер ещё один....Дети выучились, а внуки? Кто будет учить их?

Наталья Козаченко   04.10.2010 17:48     Заявить о нарушении
Выживут пройдохи и приспособленцы. Учить будут, но чему они научат ???Спасибо, Наташа, за поддержку и интерес к теме образования и культуры.

Галина Чеснокова   04.10.2010 18:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →