Резюме...

Спасибо  Владимиру  Владимировичу  за  водку  "ПУТИНКА"...
А  больше  не  за  что...


Рецензии
Если посмотреть на винные полки немецких гастрономов, то за то же самое можно вспомнить ещё и Ельцина с Горбачёвым. Вот только непонятно почему, в эту компанию попал Пушкин. Наверно, за строки: "Выпьем с горя, где же кружка...".
С дружеским приветом,

Владимир Врубель   06.10.2010 20:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →