Два полюса

Мужчина и женщина. Два полюса по потенциалу. Мужчина - положительный заряд - дающий. Через него вселенская энергия идет в конкретные "щупальца осьминога", как бы напрямую. И его максимальная отдача компенсируется возвратом. Всегда.
Женщина - потенциал отрицательный, берущий. Она втягивает энергию в себя. Иначе она не могла бы родить. Не за счет чего было бы. Для родов нужно колоссальную энергию накопить. Суть женщины - освободить мужчину, принять его энергию (переработанный им опыт), применить ее - родить новую жизнь.
Женщине напрямую вселенскую энергию получить трудно. Она ее получает опосредованно - через мужчину. Мужчина в женщине, как в зеркале видит отражение своей внутренней энергии и получает заряд к жизни (потенцию, радость, возможности, мотив - жить и любить)... или не получает, если женщина "тусклая", не его...


Рецензии
"Жена рождается в доме мужа". Этой истине много тысяч лет. Глупости, что мужчина должен искать свою "половинку" где-то далеко. Найди женщину, которая готова принять тебя таким, какой ты есть и отдай ей всего себя. Без индивидуального остатка, заначек, ходок налево и поисков других компаний. Это будет вторая твоя половинка. Самое ужасное, если женщина, вместо того, чтобы принять тебя таким, какой ты есть, станет "делать из тебя человека". То есть, приспосабливать тебя к своему дамскому идеалу: "Стань таким, как я хочу!" От такой беги, как можно скорее, если ты мужчина!
С интересом. Александр.

Александр Войлошников   25.07.2012 15:19     Заявить о нарушении