По имени

Я думала, как ласково тебя назвать. Ответить просто, но хотела мягко, ненавязчиво. Чтобы понял, как отношусь. По-хорошему.
Назвала по имени)


Рецензии
вот это очень нравится
мне приходила в голову эта мысль
что ласковее всяких зайчиков и котят - просто имя. в обычной форме
ты успела оформить и опубликовать)

Лера Брызгалова   15.10.2010 18:25     Заявить о нарушении
ага)просто сидела в аське и пришла такая мысль
Спасибо))

Подарёныш   15.10.2010 19:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →