Когда-нибудь

Когда-нибудь мы повзрослеем,
Поймем ,на сколько были глупы,
Но ничего не изменим,
Иначе-это не МЫ!

Мы -громко звучит это слово,
Но только оно не о нас,
Жаль нету слова другого,
Что лучше начнет рассказ.

Мы -только воспоминание,
Мы- дети с попкорном в кино,
Мы - люди на расстоянии,
Мы -больше уже НИКТО!

Когда-нибудь мы повзрослеем,
Поймем,как же были глупы,
И что-нибудь точно изменим,
С тем, в кого влюблены!
(Опять потянуло не в ту степь,сопли ,нюни...эх..случается.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →