Опять зиму я повстречаю

Дрожит от ветра лист кленовый
Дрожит качаясь лес кудрявый
Скрипя осина тихо стонет
Крутясь по лесу ветер воет
Ломает ветки,сухостой
Не редкость вьюги здесь порой
И слышен грохот,стон и вой
Принёс поклон нам Север свой!
Наносит снежные сугробы
И воет жутко из чащобы
Заметает лесные опушки
Лишь торчат из сугроба заячьи ушки
Луну запорошит искрящимся снегом
Лунная ночь хороша только летом
Крепчает к вечеру сильно мороз
Хватает за уши,хватает за нос...:)

Рисунок как всегда из инета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →