О... сень...
Деревья желтым осыпая,
Рябину красным окропив -
В убранстве русском,
С косою русой,
Вступив в права
Среди лесов -
Пришла к нам Осень Золотая,
Богатством Землю осыпая!
Свидетельство о публикации №210100900153
Вступив в права полей-лесов
Итоги подведёт...
___
Владимир! Отлично у Вас про кормимлицу-осень!
Вам новых творческих и прочих удач!
Райя Снегирева 08.06.2026 17:56 Заявить о нарушении
