дальше

это только пауза.
возможно, дальше будет лучше.
а может, и нет.
завтра будет новый лист.
поглядим.

P.S. ещё поборемся, не радуйтесь и не расстраивайтесь
        я никуда не ушла
      
http://www.youtube.com/watch?v=up3dg8NKOYc&feature=related


Рецензии
Дальше всегда будет лучше. И будет борьба. И мы не будем расстраиваться. Теперь Вы вот такая...Стальная. Но Вы хоть не забываете сердце оставлять прежним? Мы только по нему Вас и узнаём))))))

Ольга Кострыкина   28.10.2010 20:03     Заявить о нарушении
Это весы стальные. А на сердце все слабы...
:)

О-Рен Ишии   28.10.2010 20:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →