Химерный Медведь и реальный Батька

Мы сейчас живём на постсоветском пространстве. Мы – это бывшие пятнадцать «ленинских» республик, в 91-ом ставших «янковскими». Правда, некоторые из этих республик, возглавляемых реальными лидерами, неравнодушными к судьбе родных и братских народов, обнаружили тенденцию к независимости от Дяди Сэма, который сам вскорости был поглощён Левиафаном мирового (пока ещё закулисного) правительства. В результате телодвижений этого ненасытного дракона в России к власти пришёл Химерный Медведь с двумя крыльями: одним – нетопыриным, а другим – «ангельским», что вполне отражало его склонность к двойным стандартам, так пришедшимся по душе его политическому родителю. Это выразилось, например, в том, как он принялся критиковать через один, ну очень «независимый» телеканал белорусского Батьку, обозванного им «крёстным», в то время как на основном телеканале, де-факто принадлежащим Химерному МедведЮ, в назидание подрастающему русскому поколению не переставали крутить фильмы о буднях наших свирепых «братков», чтобы оно уж точно на 100% состояло из отморозков и беспредельщиков. Любопытно, не правда ли? Остаётся только надеяться, что с белорусским Батькой, а не с эрефовским, иногда публично крестящимся на православные иконы Химерным МедведЁм, пребывает крестная сила, и, что Он когда-нибудь сбросит с кремлёвских высот этого, не умеющего летать, второразрядного монстра.


Рецензии
Не один Медведёв рыльце в пушок замарал. То что сейчас происходит, личный кризис Путина, его персональный тупик. Система которая образовалась примерно в 1990 годах создала «класс собственников» и передачу активов и ресурсов тем, кто, на взгляд группы Чубайса (к которой потом примкнул и Путин). Поэтому власть так легко слилась с бандитами в единую систему. Путин окружил себя второстепенными соратниками. Настоящие хозяевами в стране стали Ротенберги, Чубайсы, Нечаевы, Фридманы,Абрамовичи, – все те, кто в 90-х выдвигал лозунг «Обеспечить защиту новой России от коммунистов - злой класс ненасытных собственников- бандитов. А к Елене я отношусь хорошо, хотя порой не разделяю её высокомерие и оскорбительный тон в общении с собеседником. Окружать себя всякими поддакивающими Вергами не самый мудрый вариант:)

Виктор Лупа   27.09.2018 08:01     Заявить о нарушении
Огромное Спасибо за Ваш отзыв, Виктор! Согласен с Вами. Эти либеральные идиоты, наверное, и сейчас ждут очередного вышедшего из моды "мессию" с Запада. Это иудейское азиатство у них в крови..
С Киммой я общаться больше не буду. Когда увижу, что в общаться с собеседниками она станет вежливо и уважительно,рассмотрю противоположный вариант.

Клонсмен   24.09.2018 23:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.