что осталось...

я давно не пишу стихов.
я давно не играю в игры.
я давно уже все без слов.
и окно я закрыла тихо.
я давно уж не жду шагов,
что так раньше трепали нервы.
я давно уже все без слов.
и давно я уже не стерва.
я давно не люблю, поверь...
и давно уж не лгу я людям.
ты стал главною из потерь.
из потерь, по которой судят.
лишь жалеть я не перестала
о потерянных даром днях,
я не дни, я себя теряла...
в вечных ненависти огнях.
не простить да и не ненавидеть,
просто быть и оставить так.
чтобы плыть и себя увидеть.
и понять - ты пустяк...


Рецензии
почти каждая девушка испытавала такие чувства. понравилось произведение!

Виктория Бородинова   06.10.2011 21:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →