Больно...

Больно резать по живому,
Отрывая вместе с кожей
От тебя больную душу,
Истекающую кровью…
Я опять умылся болью,
Я опять один остался,
Сколько можно обжигаться,
Получая вместо счастья
Рану в сердце, рану в душу…
Но, я знаю, я не струшу,
И тебя искать вновь буду,
Получая в сердце раны…
Я тебя найду!
Найду!!!


Рецензии
Ответной болью так жестоко я наказан,
Ее цепями ледяными крепко связан,
На сердце навсегда останется рубец –
Грехов моих и глупости венец.
Найдешь ты счастье, успокоюсь лишь тогда
И лишь тогда допью свою вину,
Пока же медленно иду ко дну,
В душе моей настали холода.

Марк Шувалов   31.10.2010 12:22     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →