Неудачное свидание

Серою пылью рассыпались горы,
Вечность тоскую в разлуке с тобой.
Любящим душам встречаться, как воры?
Славься окно, что открыто порой!

Нет, твой хозяин нас не услышит.
Ну же кокетничать, к делу, родная!
Ваза разбилась, он злобою пышет,
Веник! Хозяин! Мяу, я убегаю… 





*Картинка: http://www.photosight.ru/best_static/2009/04/01/


Рецензии
Расхохоталась! Такое многообещающее начало и - бесславное бегство! Как в Жизни. Спасибо, Ефим!
С теплом,

Нэля Березная   13.10.2010 07:04     Заявить о нарушении
Здравствуйте, милая Нэля, Вы правы, так оно и бывает, возвышенный романтизм влюблённого к несвободной женщине порой заканчивается самым позорным бегством. Ваше умное "Помоги себе сам" рассказало мне, что Вы уже знаете правильный путь от боли к самоуважению. С теплом и нежностью

Ефим Владимиров   13.10.2010 11:06   Заявить о нарушении
Ефим, дорогой, Вы так меня тронули и удивили одновременно! Вот это психолог! Низкий поклон! Всякие нюансы историй бывают... Я родилась в счастливой рубашке в этом смысле. Но боли в любом случае не избежать, к сожалению. Или к счастью?
С теплом и огромным уважением,

Нэля Березная   13.10.2010 11:54   Заявить о нарушении
Взаимно, милый друг)))))))))))))))))))))))))))

Ефим Владимиров   13.10.2010 11:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →