Вот и кончился месяц сентябрь...

Вот и кончился месяц сентябрь...
И октябрь открывает нам двери...
Никому теперь я не верю,
Всюду ложь, всюду боль и обман.

Первый снег засыпает надежды,
И нет радости той , как и прежде
Я стою у обрыва опять,
Ни к чему вам про это все знать...

Я закрою глаза у обрыва...
Неужели со мной это было?
Неужель была счастлива я,
Жизнь куда упорхнула моя?

Снег летит, ровным слоем ложится,
И которую ночь мне не спится,
Открываю глаза - рядом ты,
Но не выросли наши цветы...

И у Бога прошу одного -
Дай мне счастье увидеть его,
Но ему не до встречи опять,
И поэтому ждать мне и ждать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →