За каменной стеной

Боль, сильная боль, кошмарная. Бьет, не жалея, беспощадно, выворачивая мышцы наизнанку, стискивая зубы до скрежета…
Но нет, не надо об этом думать. Прочь плохие мысли! Лучше думать о нем, вспоминать его глаза, его улыбку, его руки, губы… Какое у него милое лицо, всегда глядя как он уходит, думаешь: «Хорооошенькииий!» Нет, о мужчине так думать нельзя. Мужчина должен быть сильным, надежным, мужественным. Ну да, да все это есть, и сильный и надежный и мужественный и как за каменной стеной, но хорооошенькииий. Так и хочется прижаться всем телом, и целовать, целовать, целовать… До бесконечности, до безумия, до головокружения, свести с ума и себя и его.
Нет, с ума меня сведет эта боль. Если не двигаться и не дышать, то в общем-то ничего, жить можно. А как жить не дыша? Ничего, я справлюсь, я же сильная. Не впервой поди… Сдвинуть гору, повернуть реки вспять, поменять местами небо и землю… Да легко! Сейчас вот только на другой бок повернусь и за дело. Черт, как же больно!
Так все, думаем о нем, о своем мужчине. За которым, как за каменной стеной и которого все время хочется потеребить за щечки, как младенца. Ну и что в этом такого? Ну если хочется, если он вызывает в тебе такие противоречивые чувства?! Сначала ты хочешь потеребить его за эту щечку, а потом поцеловать, а потом перейти к ушку и спуститься на шейку… по груди… ниже, ниже, ниже. И ласкать до тумана в глазах, до судорожных выдохов, до инстинктивного прижимания руками твоей головы ближе к себе и чувствовать как начинает он содрогаться, как струя ударяет тебе в небо, сладкая или солоноватая, да какая разница какая, смотришь на его лицо и понимаешь, сладостная жидкость, лучше не придумали. Потому что твоему мужчине хорошо, а тебе хорошо, так как ему хорошо.
Черт, а вот мне сейчас нехорошо… Стук. Вошел врач, обрадовал, скоро сделают укол. О да, обезболивающее это то, что мне сейчас нужно. А вот и медсестра, наконец-то. Сладкое забытье, недолгое, но сладкое. А завтра будет новый день и новая боль, другая, не такая как сегодня. А он будет все тот же, ее мужчина… сильный, надежный, единственный, за которым, как за каменной стеной…и хорооошенькииий.


Рецензии
Да, хорошо и смело.
Хочется поддержать!
Вне зависимости от "физиологии"
и конкурсов.

Сидор Сидорчук   03.02.2011 13:41     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.