Литерный

                Посвящается 300-летию дома Романовых,
                светлой  памяти государя  императора
                Николая Александровича,  Николая II
                6 мая (19 по-старому стилю) 1868 года.

«Мы живём под собою, не чуя страны…» - осмысли строку Мандельштама. Многие из нас неоднократно задавали себе такой вопрос. Многие, не пережили известных событий двух последних десятилетий. Кто-то до сих пор, еле сводит концы с концами. Кому-то улыбнулось «призрачное» счастье. Вопрос, кто мы и откуда, всё также, с неистовым постоянством, навещает наше исковерканное, скоростью нарастания событий, сознание. Беспокоят мысли, а какой была Россия до 17-го года. Как жили люди в ту эпоху, были они счастливы? Почему рухнула Великая Империя? Принесло ли людям счастье государство, построенное на Крови. Что произошло, почему мы вернулись? И вернулись ли мы к истокам, или истина вновь где-то за горами? А уверенность в завтрашнем дне? Беспокойство за судьбы детей? Получается, все мы в заложниках, в заложниках у Власти. Каким бы государство не было, вопрос Власти является Краеугольным Камнем, с него начинается Жизнь.
Согласитесь, сама постановка вопроса Учреждения Власти, требует особого, гибкого подхода. А юридическое оформление Власти, заключается, не только в бумажном протоколе, но и в утончённом исполнении сложной процедуры: «Увертюры танца». Присутствующие приглашаются, не для формального этикета, проводится отрепетированная церемония празднества, а её пышность показывает Цену Власти. Сие лицедейство особенно важно для представителей иностранных государств. Вспомните слова предков наших: «Встречают по одёжке, провожают…» Исключением являются вооруженные перевороты. Не до пышности, удержаться бы у Власти. Доказать лояльность, получить скорейшее признание, дабы, не оказаться в «изоляции».
Передача Власти другой Стороне, носит не менее значимый характер, ибо и здесь имеются элементы Ритуала. Во-первых, обязательна открытость, этим подтверждается преемственность сторон. Во-вторых, присутствующие, своим участием «столбят» истинность намерений. И наконец, приглашённые, так же, являются невольными «свидетеле-соучастниками», не ложности исторических событий.
Давайте попробуем разобраться, ту ли информацию преподнесли нам известные персонажи «октябрьского вооруженного восстания». Хотя можно сразу перейти, к повествованию более ранних событий, но все, же немного слов. Выгодно было большевикам опорочить предыдущие до них Власти? С точки зрения подачи для мирового «сообщества» - Да. Для народа Империи – Да. Для «записи» в исторический «Акт» - Да! Исходя из этих элементарных ответов, мы наблюдали семидесятилетнюю политику большевиков, подкреплённую пропагандой: «Чем изощрённее ложь, тем она правдивее…». Вспомните, как беспристрастно «раскрашивала» Русского Царя перед народом, эта самая пропаганда. Не обделено было и Временное правительство. И то, что счастье на шестой части суши, наступило именно благодаря вождю Ленину и «отцу» народов Сталину? Не у них ли научились руководители третьего рейха дурачить «свой» народ?
Но вернёмся. Отдельной статьёй необходимо рассмотреть приход Власти, так называемого Временного правительства. Мы не будем углубляться в исторические персоны, в этом нет необходимости. Мы просто будем оперировать «ценностями» того времени. Исключим всевозможные толкования предпосылок событий. Давайте, конкретно передадим власть от Монарха «преемникам».
Как утверждают «историки», Царь “отрёкся” от престола! Другими словами, наблюдался «Мирный» переход Власти! Давайте эту процедуру проследим от начала до конца. На трон Романовых определил Земский Собор. Только в наше невежественное время, можно утверждать, что это профанация. В государстве, где сильна Вера, нет «понятий» «по понятиям», на которых держалась власть уголовника Джугашвили.
Земский Собор единственный на Руси Орган, который решал ВСЕ вопросы Государственного правления. Они Духовники!!! А материальная составляющая (светская), должна по определению разделения властей, принадлежать другой Ветви. Вот на эту должность, и был единогласно посажен род Романовых. За какие заслуги, пусть копаются «историки», они и так столько понаписали, что ста поколениям не осилить.
По поводу передачи Власти данной Земским Собором «Иному» органу, скажем следующее: «Процедура “отречения” от Власти, должна выполняться с соблюдением ВСЕХ протоколов». Напомним, КОРОНУ надо Снять на глазах у публики, не говоря о других атрибутах и в частности, в присутствии иностранных «гостей». А что имели, так называемые Кадеты? Якобы подписанный Императором манифест. А манифест то фальшивый!!! Но нам возражают: «Его составляли известные юристы данной партии». Ну и что? Вот именно – SOSтавляли, звучит, как состряпали. Похоже, у них ужасно тряслись коленки. Напомним читателю, время было иное, сила Веры имела своё действие! И большевики ВЕРЫ ещё не отменили, это произойдёт, но чуть позже! Напомним, что Государь направлялся в столицу, но был блокирован в вагоне Литерного Поезда! А где были блокированы чуть позже, известные персонажи Хрущёв и Горбачёв? Исторический опыт пригодился!!! Почувствуйте вкус атмосферы царящей при отвратительной процедуре «выкручивания рук» помазаннику Бога! И на миг вспомните, как ЕБН тыкал «перстом» в протокол «развала» «большевистской империи». А самое главное отбросьте свои сотовые телефоны и иные причиндалы современной цивилизации. Окунитесь в эпоху, где печатное слово и подпись на документе имели свои скрытые формы «защиты». Существовала тайнопись, по современным меркам, защита Водяным Знаком! «Шифры» КГБ – ЦРУ, живы и поныне!!!
Издревле на Руси водилось: «Что написано пером, не вырубишь топором». В Церковных Кругах об этом знали ВСЕ. При поступлении бумаг подписанных иным способом, те не имели юридической силы, но несли предостерегающий ЗНАК! А предъявителей Сих документов ожидал немедленный арест! Подмётных документов водилось множество. Попробуйте банковский чек заверить карандашом? Задумайтесь, подпись Карандашом!!! И это, нам предлагают кадеты – «Конституционные демократы»! Именно подпись карандашом, кричала либо о подлоге, либо о непреодолимых обстоятельствах! Возможно, находясь в блокаде, Государь, таким образом, обратился к духовенству? Возможно! Возможно, таким способом он сообщал о заговоре, об измене в ближайшем окружении? Возможно! Возможно, он сообщал, что его предали те, кто должен был жизни сложить за Императора? Возможно! Возможно, Государь пытался выиграть время в надежде на помощь? Возможно! В любом случае, духовенство прекрасно знало: О ПРОЦЕДУРЕ передачи Власти, как знала и то, что на Небесах такая подпись, если она имела место, не имеет Силы. Все надписи выполненные «УГЛЁМ» – графитом, относятся к потусторонним! По Вере, «бесовским»! В корне, просматривается Двойная Защита!!!
Не снимал Государь своей ответственности перед Богом, на то Он не имел распоряженья, здесь заканчивается Его Юрисдикция. Начинается: Третья ЗАЩИТА!!! А Духовенство, Его Высшие Иерархи? К Великому удивлению, заняли выжидательную позицию!!! Подтолкнув тем самым отступников, к совершению подлога! Итог на лицо, именно Духовенство ОТРЕКЛОСЬ от Государя, тем самым предало Его и свой Народ. Вот так, в очередной раз, не без участия ЗАПАДА, те кто стоял рядом и в чьи обязанности входило не жалея Живота своего защищать Империю в лице Царя, организовали Заговор приведший в этот раз… к смерти Августейшей Семьи, и далеко идущим последствиям….
Следует отметить, «духовники» так же получили своё, именно здесь кроются корни последующего отделения большевиками и верными ленинцами, Церкви от государства, замены пустующего «святого места» органами ЧК, ОГПУ, НКВД, КГБ, с их «особой инквизицией»!!!
Государь, не отрекался!!! Подпись, не действительна!!! Ибо Государь, находясь с Семьёй в расстреле, держался так, как подобает ИМПЕРАТОРУ – помазаннику БОГА: «Что дано Юпитеру,то не дано быку….»
Кстати, несостоявшийся поп, недоучка – семинарист, трус и вор Джугашвили, зная силу подписи, во избежание наказания на том Свете, так на всякий случай, а вдруг БОГ ЕСТЬ, «подставой подельников», закреплял расстрельные списки: Карандашом!!!
Верба в этом году была Красная! Молитесь господа, молитесь!
01.08.10

P.S. Литерный – железнодорожный подвижной состав состоящий из трёх локомотивов и бронированных вагонов различного назначения (штабной, спальный и др.). Первый одиночный локомотив движется на расстоянии 10-15 минут хода, опережая основной состав. Литерный, по определению НЕ имеет остановок! Два локомотива, впереди сцепки из 3-5 вагонов, снабжены между собой телефонной связью. Ведет первый локомотив машинист инструктор. Здесь же присутствует начальник охраны! Один вагон состоит полностью из охраны! Остановка в пути равносильна «самоубийству», ибо, управление государством во время движения Литерного, переходит Верховному, т.е. Богу! Таков не писаный ЗАКОН. «Коней на переправе не меняют».




                Литерный 2


  Тактика масонских обществ: Если нельзя взять силой оружия, надо разрушить государственность изнутри. Практически на деле тактика воплощается под лозунгом: «Разделяй и властвуй».
            Что предшествовало историческим событиям до 1917 года? Последующая за известными событиями большевистская пропаганда всячески поливала грязью верховную власть государства Российского, при этом забывая, что Российская государственность строилась на терпимости вне зависимости от вероисповедания, где были заложены элементы самоуправления, на современный лад демократического толка, хотя язык не поворачивается против поганого слова демократия, общий корень ДЕМО-н. Любо дорого местное самоуправление, конституционно закреплённое в документе «Свод Законов Российской Империи».
             Первым к мировому сообществу в 1899 году на Гаагской мирной конференции обратился наш государь Николай II  c контекстом о решении конфликтных ситуаций мирным путём. Это естественно не устраивало мировую закулису богатеющую на военных заказах. Единственно, что удалось провести на конференции российской делегации, принятый всеми документ: «О гуманном отношении к военнопленным».
              Царь не собирался воевать, подтверждающих документов предостаточно, как и предостаточно документов извращающих положение состояния Русской армии на момент ведения боевых действий в период с 1914 по 1917 годы.
               Изучив опыт Брусиловского прорыва, находясь в действующей армии при войсках, Николай Александрович принимает решение принудить к миру зарвавшегося родственника Вильгельма II. Этому способствовала затянувшаяся окопная война с растянутыми коммуникациями,  сковывающая деятельность не созданных к тому времени мобильных групп, что позже на практике в будущей войне с большевистской Россией попытается осуществить генштаб гитлеровской Германии.
               Свершённое изнутри предательство, в явном виде просматривается при анализе последующих событий персонажа того времени,  льстеца, фельдфебеля, генерала Алексеева  «выбившегося в люди». О массовом предательстве приведшим к гибели Российского государства изложено в первой публикации  Литерного, поэтому авторы сочли не повторяться.
                В чём заключался план Русского Царя по принуждению к миру кайзеровской Германии с последующей капитуляцией Австро-Венгрии и  сателлитов:
                Используя опыт Брусиловского прорыва, готовилась мощная ударная группировка казачьих войск независимых от тылового снабжения, способная долгое время мобильно находиться «на голодном пайке». Такая армия, обладающая высокой маневренностью, должна была с ходу, к середине семнадцатого года  своими молниеносными действиями взять в плотное кольцо столицу Германии, лишив её связи с союзниками и тем самым принудительно посадить за стол переговоров строптивого кайзера. А для того, чтобы Европа навеки запомнила, что мир на Земле способна поддерживать только Россия - Российская Империя, то, для столь «дальнего» похода, была разработана и уже лежала на складах форма казачьих спец. войск, полностью напоминающую былинных богатырей «Ильи Муромца». Эта форма, впоследствии получила название «будёновки» и в дальнейшем использовалась в Красной Армии, а в «первозданном» виде шлемы украшали «Синие Звёзды». Тактику разработанную генштабом Русской Армии в необозримом будущем, пытались водворить в жизнь большевистские полководцы в провалившейся операции по овладению Варшавой Первой и Второй конармиями.
                Не трудно представить, как бы развернулось колесо истории, наверняка в лучшую сторону, не случись предательства, столь многократно озвученного и носящего поганое имя «пятая колонна».


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.