Октябрь уж наступил...

Ушло лето . Ушло как его и не было вовсе .Почти не осталось листьев .
Ветер как будто озверел .Деревья гнутся .
Мне не нравится темная ночь . День пролетает на работе .
Утром ещё есть свет природный .
А вечер приходит . Идти некуда ...
Остаются выходные .
Вот вчера пришли друзья . Слушали музыку . Танцевали .
Выпили винца . За Покров !


Рецензии
Уже ноябрь шагнул с календаря !
Октябрь прожили мы не зря !
Давайте в ноябре дружить !
Друзьям на свете легче жить!

Сергей Гагаринов 2   05.11.2010 16:52     Заявить о нарушении
спасибо,друг!

Том Слободской   06.11.2010 21:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →